首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昌邑公交查询
>
昌邑公交站点一览
> 凤鸣学校
凤鸣学校
途经路线[6条]
002路[石埠]
003路[碱厂]
11路
1路
7路
8路
昌邑003路[碱厂]公交车路线
昌邑汽车总站(站内)-金典化工
共6站
昌邑汽车总站(站内)
官道郜
卜庄
大闫
海天化工(碱厂)
金典化工
昌邑003路[碱厂]公交车路线
金典化工-昌邑汽车总站(站内)
共19站
金典化工
海天化工(碱厂)
大闫路口
卜庄
官道郜
(交通东街)汽车总站
潍水中学
一中北门
凤鸣学校
(院校街)硕昌集团
车管所(北苑小区)
公园东门
城建新天地
奎聚街办
工商局
文山中学
邑城水岸
妇幼保健院
昌邑汽车总站(站内)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7